Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Жидкий пластик. Изготовление изделий из жидкого пластика.

Жидкий пластик. Изготовление изделий из жидкого пластика.

   Жидкий пластик — материал, который используется для изготовления изделий методом холодного литья. Из данного материала можно изготавливать изделия малого и среднего размера, имитирующие различные материалы (металлы, древесину, камень и т. п.). Залитый в полиуретановые формы жидкий пластик быстро застывает при комнатной температуре.

Жидкий пластик разделяют на четыре группы:

  • жидкий пластик общего назначения;
  • жидкий пластик специального назначения;
  • прозрачный жидкий пластик;
  • полиуретановый жидкий пластик пластик;

   Жидкий пластик общего назначения подходит для решения многих задач. Из него могут изготавливаться небольшие скульптуры, игрушки и изделия, имитирующие различные материалы.

   К специальным жидким пластикам относятся пластики с улучшенными физическими или химическими свойствами и твердостью. К таким свойствам относятся устойчивость к огню или очень низким температурам.

   Прозрачный жидкий пластик чаще всего используется при производстве рыболовной оснастки, элементов мебели, оптических изделий и облегченных декоративных элементов для дома.

   Все изделия изготовленные из жидкого пластика обладают высокой прочностью и устойчивостью к ряду неблагоприятных физических и химических воздействий. Важной особенностью таких изделий является устойчивость к влаге, так что влажная уборка помещения не причинит им вреда. Срок службы таких изделий очень высок.

   Если Вы желаете купить жидкий пластик для литья декоративных изделий, обращайтесь в нашу компанию. Мы предоставляем широкий ассортимент литьевых пластиков высокого качества по низкой цене. Кроме этого, у нас Вы сможете купить жидкий пенополиуретан и полиуретан для изготовления форм. За более подробной информацией обращайтесь к нам по телефону.

Возврат к списку