Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Полиуретан для форм. Советы и рекомендации

Полиуретан для форм. Советы и рекомендации

Жидкий литьевой полиуретан для форм — это двухкомпонентный компаунд, предназначенный для холодного литья самых разнообразных изделий: от гибких форм для камня, изделий из всевозможных литьевых смесей (гипса, бетона), до изделий технического характера и широкого круга направленности (например, втулок, прокладок, деталей и прочего).

Так как жидкий полиуретан состоит из двух частей, как правило, это изоцианат и полиол, итоговый материал, в котором воплощается форма, получается после смешивания этих компонентов. Что касается нашего полиуретана для форм линейки товаров Адваформ, принцип остаётся тем же: Вы смешиваете компоненты, заливаете их в опалубку или форму и получаете готовое изделие спустя некоторое время.

1.jpg

О том, как правильно изготовить опалубку под литьё, смешивать компоненты, использовать смесь и производить расформовку, можно почитать в разделе Статей на нашем сайте. Там мы собрали массу важной и полезной информации по всем этим вопросам.

Что касается самого полиуретана для форм, придерживайтесь самого важного правила: соблюдайте инструкцию! Небольшой мануал очень поможет вам в работе и исключит возможность изготовления некачественного изделия.

О том, как хранить и лить полиуретан

Ранее мы так же писали статьи о том, как правильно хранить материал, проводить его восстановление после негативных последствий окружающей среды, а также писали много инструкций по поводу его правильной эксплуатации. Важно помнить, что главным врагом жидкого полиуретана до того, как он вступил в процесс полимеризации, является вода. Она может испортить отдельные компоненты полиуретана или незатвердевшую смесь. Об этом также пишут в инструкциях.

2.jpg

Помимо всего, непосредственно на нашем сайте, в карточке каждого товара имеется информация с описанием товара, действующими на него скидками, а также раздел с инструкцией. Консультацию и дополнительную информацию по товару, Вы также можете получить по телефону в шапке сайта.

3.jpg


Напоминаем, что доставка полиуретана происходит по всей территории СНГ, а в верхнем юзербаре нашего сайта можно найти разделы, которые помогут вам рассчитать стоимость доставки полиуретана для форм, а также габариты его вёдер и их итоговый вес.

Возврат к списку