Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Полиуретан для форм и изготовления садовой плитки

Полиуретан для форм и изготовления садовой плитки

   Изготовить плитку для садовой дорожки самостоятельно не так сложно. Для этого могут быть использованы различные материалы, такие как бетон, камень или даже древесина.. Наиболее распространенным вариантом для мощения дорожек в саду является брусчатка. Это недорогой материал по отношению к подобным аналогам. К тому же брусчатка выглядит намного красивее.

Полиуретан для форм. Изготовление плитки

   Изготовление брусчатки предполагает наличие специальных полиуретановых форм. Они эластичны и очень износостойкие. Полиуретан для изготовления форм еще и очень термопластичен. Полиуретан идеально передает мельчайшую фактуру изготавливаемого материала. Полиуретан для форм позволит сделать материал, который с точностью будет имитировать поверхность дерева, гранита или любого другого материала.

   Полиуретан для форм устойчив к различным агрессивным воздействиям, включая длительные контакты с растворами гипса или бетона. Использование различных пигментов позволит придать Вашей брусчатке любой цвет и оттенок. Брусчатка, которая была отлита в полиуретановых формах при соблюдении всех технологий, прослужит Вам минимум 10 лет, с сохранением изначальной структуры и орнамента. Для изготовления брусчатки Вам не потребуется никаких дополнительных инструментов и оборудования.

Возврат к списку