Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Магазин силиконов kremen.ru

Магазин силиконов kremen.ru

Рады приветствовать Вас на страницах нашего магазина! Мы – ГК Kremen! Магазин, где Вы можете приобрести силикон для форм в городе Краснодар по самой низкой цене! Впрочем, качество Вас тоже приятно удивит! Расскажем немного о себе!



1.jpg



Купить силикон в Краснодаре – не проблема!


Если Вы обратились к нам! Мы – профессиональная команда молодых и амбициозных людей, которые любят свою работу и день за днём объединяют свои знания и усилия для того, что порадовать Вас только самыми качественными товарами для строительства и творчества по самой низкой цене! Буквально всего несколько лет назад мы начинали с полиуретана для форм, однако сейчас полки нашего магазина ломятся от разнообразия материалов, которые мы можем Вам предложить!



2.jpg



Тут и полиуретан для форм, и жидкий пластик, и эпоксидная смола, и красители, и, конечно же, наша главная гордость – силикон для форм.

Мы рады сообщить, что наш магазин, в котором Вы можете купить в Краснодаре силикон для форм находится на фестивальном микрорайоне, по адресу ул. Гаражная 67.



3.jpg



Наши двери практически всегда открыты для клиентов. Мы будем рады рассказать Вам о наших материалах больше, проконсультировать или даже устроить мастер – класс. Приходите, мы будем рады!

И помните, Kremen – это по настоящему проверенное место в Краснодаре, где Вы можете купить хороший и качественный силикон для форм!

Возврат к списку