Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Изготовления форм из силикона и полиуретана

Изготовления форм из силикона и полиуретана

ГК Kremen предоставляет своим клиентам исключительно качественные товары для творчества, декора, строительства и воплощения креативных идей в жизнь. В этом нам помогает целый арсенал сопутствующих товаров: Силикон для изготовления форм Kremen, полиуретан для изготовления форм Адваформ, Эпоксидная смола KER 828 с несколькими видами отвердителей, жидкий пластик для литья АДВ 14 и многие другие товары.

Силикон для изготовления форм

Позиция, которая появилась у нас в интернет магазине не так давно, но уже снискала популярность и покорила сердца многих людей по всей России. Наш силикон для изготовления форм разделяется на две линейки продукции: Силикон на платиновом катализаторе и силикон на оловянном катализаторе. Мы ранее писали подробно о том, чем они отличаются. На самом деле имеется целый ряд ключевых особенностей, которые влияют на то, как и где будет применяться данный силикон для изготовления форм. Например, платиновый силикон полностью нейтрален и инертен, поэтому может применяться для изготовления форм под выпечку и прочие изделия, которые контактируют с пищевыми продуктами. Также платина выдерживает более серьёзные температуры, чем олово. А оловянный силикон в свою очередь намного доступнее и дешевле. Выбор за Вами!


1.jpg


Полиуретан для изготовления форм

Мастодонт и костяк нашей компании, за счёт которого мы и заработали себе имя и стали известны в нише литьевых материалов. Адваформ – это полиуретан для изготовления форм, который насчитывает несколько марок в своей товарной линейке. Разные марки могут сильно разниться по сферам применения, что делает Адваформ воистину уникальным товаром, который в зависимости от выбора марки может использоваться для изготовления форм под самые разные нужды: От форм под мелкие детали, игрушки и крошечные элементы, до крупногабаритных форм, которые принято использовать в блочном строительстве. И, конечно, самый главный плюс этого полиуретана для изготовления форм кроется в простоте его использования. Два компонента, которые просто необходимо перемешать между собой для получения застывающей смеси.


2.jpg


Материалы для изготовления форм от ГК Kremen

Силикон и полиуретан в нашей линейке товаров несомненно являются лидерами продаж и теми товарами, на которые мы делаем наибольшую ставку. Однако, это товары для изготовления форм. В нашем ассортименте имеются не только они! Загляните на другие страницы нашего магазина и подберите материал для творчества, дизайна или строительства, который нужен именно Вам!

И, вдохновения Вам, уважаемые Мастера!

Возврат к списку