Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Эпоксидная смола для рисования

Эпоксидная смола для рисования

Как правило, эпоксидные смолы используют для мелкого ремонта, склейки или в качестве вспомогательного материала при различных работах ремонтного характера. Также её используют для монолитного литья и декора. Однако у неё есть ещё одно применение – её используют как эпоксидную смолу для рисования.


1.jpg


Техника рисования эпоксидной смолой

Далеко не каждая эпоксидная смола подойдёт для рисования. Например, слишком жидкая смола будет растекаться, что не подходит для техники качественного рисования. Слишком вязкая тоже не будет рассматриваться как материал для создания эпоксидных картин. Поэтому одно из основных правил подбора – подобрать оптимальную вязкость смеси.

Второй момент – подбор правильного отвердителя для смолы. Необходим такой, который бы дополнил основные свойства смолы.

Также крайне важно, чтобы основной цвет смеси подходил под ваши нужды – как минимум. В идеале, смола для картин должна быть прозрачной.


2.jpg


Красители для эпоксидных картин

Рисование эпоксидной смолой предусматривает, что вы будете в разных пропорциях смешивать и использовать разнообразные красители и пигменты. При перемешивании, они придают смоле необходимый цвет, таким образом, мы получаем, грубо говоря, готовую “краску”, с помощью которой можно начинать создавать наш арт объект.


3.jpg


В ассортименте нашего магазина имеется смола для рисования – KER 828, а также необходимые для неё отвердители: ТЭТА или КСА.

Если Вы решили приобрести смолу для рисования, загляните в наш магазин. Там Вы непременно найдёте всё, что искали, а наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по всему товарному многообразию.

Возврат к списку