Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Двухкомпонентный силикон для форм

Двухкомпонентный силикон для форм

Силиконы для производства форм – это на данный момент максимально популярный материал у огромного количества мастеров, дизайнеров и прочих людей, любительски или профессионально занимающихся декором, литьем, дизайном, отделкой и т.д. Ведь именно силикон способен эффективно ускорить и упростить процесс изготовления различных декоративных элементов, скульптур, миниатюр, статуй и прочего. Формы из данного материала выгодно отличает их надёжность и долговечность, что хорошо сказывается на их практическом применении.

Жидкий силиконы

Группа компаний Kremen представляет широкий ассортимент двухкомпонентных жидких силиконов холодной полимеризации – это значит, что они обретают твёрдый вид при комнатной температуре. Что же отличает наше сырьё от конкурентов? Конечно же, выдающиеся физико-механические характеристики

  •  Высокая степень стойкости к негативному воздействию химических веществ и высоких температур.
  •  Низкая степень усадки и высокий показатель стабильности размеров и форм.
  •  Высокий процент эластичности и устойчивости к разрывам.
  •  Большой выбор твёрдости материала, и их видов
  •  Прекрасная степень копирования рельефа и фактуры.
  •  Высокий уровень текучести материала позволяет точно копировать даже самые мелкие детали.

Наши силиконовые компаунды поставляются в комплектах, состоящих из двух частей: Основного компонента и катализатора для него. После смешивания начинается реакция, в ходе которой образуется невероятно гибкий и прочный материал. В конечном своём виде он напоминает резину, однако превосходит её по всем параметрам.

Силиконовые формы используются для литья многих материалов, например: Полиуретан, эпоксидная смола, цементные и гипсовые растворы, воск, мыло, пенополиуретан и прочее.

На нашем сайте вы можете найти два основных вида силикона: 

  •  Силиконы на оловянной основе (Kremen Mold)
  •  Силиконы на платиновой основе (Kremen Mold Platinum)

Возврат к списку