Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Что можно сделать из нашего сырья

Что можно сделать из нашего сырья

За годы своей работы мы не только продали огромную гору материалов для творчества и строительства но и получили приличное количество обратной связи по ним. А посмотреть там есть на что! Данная статья не является туториалам по изготовлению чего либо, однако тут мы соберём и покажем Вам интересные фотографии из нашего инстаграма, попутно рассказывая из чего это было сделано!

Творчество без границ

Пройдёмся по порядку в нашем ассортименте. Первой категорией в нашем каталоге является великий и ужасный полиуретан для форм. Что из него можно делать формы, Вы уже, наверное, догадались. Однако, как правило, в учебных материалах мы показываем Вам то, как изготавливается форма в процессе. В общем и обезличено. Здесь же мы рады показать, какие формы из нашего полиуретана нам присылали клиенты.


1.jpg


2.jpg


3.jpg


А если говорить о силиконе для форм? Этот материал появился у нас сравнительно недавно. С лета прошлого года. Однако данный материал тоже снискал высокую популярность и успел полюбиться народу. Особенно, если обратить внимание на то, что у нас есть несколько видов и марок силикона. Это открывает серьёзные горизонты для реализации своих творческих идей. А вот, собственно, изделия из нашего силикона.


4.jpg


5.jpg


6.jpg


Если какой материал у нас стал по настоящему популярен и его можно действительно назвать народным, то это эпоксидная смола. Эпоксидная смола KER 828, если говорить точнее. Прошла в нашем ассортименет по настоящему тернистый путь. На данный момент всё устаканилось. Клиентам мы предлагаем целых пять видов фасовки и два отвердителя. Поэтому из нашей смолы делают всё: от мелких издлий до крупных. А вот как это выглядит на фото.


7.jpg


8.jpg


9.jpg


И, наконец, жидкий пластик. Не спорим, это не самый лучший пластик, существующий на рынке, однако он наш - родной. И очень дешёвый. Предназначен в первую очередь для больших разовых заливок, так как обладает уж очень низким уровнем длительности от смешивания компонентов до отверждения. Тем не менее, из него тоже делают прекрасные изделия.


10.jpg


11.jpg


12.jpg


Все фото взяты из нашего инстаграма @kremen_quartz_technology Присоединяйтесь!

Возврат к списку