Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

С Новым 2016 годом!

С Новым 2016 годом!

   Дорогие друзья! Посетители сайта, клиенты и пратнёры ГК Кремен! Приближается время, отзывающееся тёплым чувством в душе каждого из нас. Время, щедро сдобренное ароматом ели и мандаринов, пропитанное настроением беззаботного детства и вкусом праздничных салатов. Время, которое вызывает радостный трепет в душе — новогодние праздники! В преддверии череды этих безусловно замечательных дней, руководство и коллектив группы компаний «Кремен» поздравляют всех своих клиентов, заказчиков и партнёров с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. Мы желаем вам всеобъемлющего счастья, крепкого здоровья, феноменальной удачи, головокружительного успеха и исполнения всех намеченных планов! Желаем войти в новый год свежими, отдохнувшими и преисполненными позитивного настроения и новых идей! Пусть новый год благоволит Вам ворохом успехов и в сотрудничестве с нашей компанией. Мы же в свою очередь будет рады стараться для Вас, чтобы поставки жидкого полиуретана для Ваших нужд всегда происходили вовремя. Будем рады работать с Вами и впредь! 

   Также, сообщаем вам, что наша группа компаний уходит на новогодние и рождественские каникулы, что повлечёт за собой некоторые изменения в работе.
Нерабочие дни: С 1 января по 10 января включительно. С 11 января мы продолжаем работать в обычном режиме. Об изменениях в работе, сроках и датах возобновления поставок настоятельно рекомендуем узнавать у наших менеджеров по телефону  8-800-234-8-324

С наилучшими пожеланиями в новом 2016 году, группа компаний «Кремен».

Возврат к списку