Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

С BASF взыщут налоговую задолженность.

С BASF взыщут налоговую задолженность.

   Средства массовой информации ЕС сообщают, что европейская комиссия оценила общую налоговую задолженность бельгийских компаний величиной в 700 миллионов евро. Доля неоплаченных долгов подразделения компании BASF в бельгии составляет порядком 200 миллионов евро. Как замечает информагенсто самой компании: «BASF ежегодно инвестирует огромное количество средств в свои производственные мощности в Бельгии, и, конечно же, следит за перемещением своих денег. Названная сумма задолженности не соответствует реальности и должна быть на порядок меньше». Известно, что компания BASF является крупнейшим мировым концерном по производству полимеров с впечатляющим списком продукции, включающим в себя двухкомпонентный полиуретан, литьевой жидкий полиуретан, силикон, полиуретан для изготовления форм и прочую продукцию в разных странах по всему миру.

А что насчёт отечественных полимеров?

   Стоит заметить, что долговое разбирательство с BASF в Европе не коснулось полимерного производства на отечественном рынке, ведь Россия является страной, в которой налажено собственное производство химической продукции, такой как жидкий полиуретан, двухкомпонентный полиуретан и прочее.

   Напоминаем, что вышеперечисленные товары отечественного производства, вы можете приобрести в нашем интернет — магазине KREMEN.RU. Мы предлагаем полимеры высокого качества: полиуретан для изготовления форм, жидкий двухкомпонентный полиуретан и многое другое.

Возврат к списку