Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Разработки новых полиуретановых компаундов продолжаются

Разработки новых полиуретановых компаундов продолжаются

   Американская компания Huntsman, полиуретановых компаундов разработала новую марку плиуретана на своем новом заводе. Огромные инвестиции позволят увеличить качество полиуретановых компаундов, и удовлетворить потребности потребителей.

   Компания специализируется наразработке специальных материалов для производства кабельных оболочек, спиральных шлангов высокого давления и профилей различного назначения. Также компания занимается производством термопластичных полиуретановых композиций, пригодных для переработки путем экструзии.

   Среди последних новинок появился полиуретан не распространяющий горение, и сохраняющий свою эластичность даже при низких температурах. Он обладает прекрасными характеристиками, которые характерны для термопластичных полиуретанов. Данная новинка обладает широким спектром применения.

Со слов компании:

   По словам представителя компании, ими был разработан целый ряд полиуретановых компаундов, который отвечает всем современным требованиям во многих сферах применения. Благодаря новым производственным возможностям, компания не просто увеличила объем выпускаемой полиуретановой продукции, но и значительно расширила её ассортимент за счет появления новых требований к полиуретановым компаундам. Представитель компании также подтвердил, что на данный момент они находятся на максимальном уровне производительности за всю историю компании, и что это еще далеко не предел. В планы компании входит расширение ассортимента выпускаемой продукции, чем они сейчас и занимаются, а также увеличение объемов выпускаемой и реализуемой продукции.

Возврат к списку