Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Преимущества поликарбоната и полиуретана в производстве электроники

Преимущества поликарбоната и полиуретана в производстве электроники

   Использование теплопроводящего поликарбоната в совокупности с полиуретаном предоставляет производителям мелкой электроники множество плюсов. Об этих плюсах и пойдет речь не презентации корпарации Bayer.

   В связи с ростом рынка и увеличением стоимости светодиодного оборудования, компаниям-производителям пришлось искать решения, которые позволили бы сократить расходы на производство светодиодного оборудования. Решение было найдено, благодаря новым процессам сборки.

   Теплопроводящие поликарбонат и полиуретан, производятся благодаря процессу сборки и герметизации электрических компонентов в пресс-форме. Данная технология позволяет сократить количество деталей, входящих в состав изделия и ограничить работников от дополнительной ручной сборки. Следовательно, за ненадобностью использования дополнительной рабочей силы, при производстве будут снижены расходы, а благодаря устранению комплектующих с низкой теплопроводностью будет улучшен тепловой контакт.

Представление теплопроводящего поликарбоната и полиуретана на выставках

   Старший научный сотрудник и главный инженер корпорации Bayer MaterialScience представили теплопроводящие поликарбонаты для электроники 25 марта в 10 часов утра на конференции ANTEC, в Орландо.

   На презентации они подробно рассказали и описали весь технологический процесс сборки. Они с особым акцентом рассказывали инкапсуляции в пресс-форме. По окончании презентации ими были представлены результаты тестирования на долговечность и устойчивость к перепадам температур.

Возврат к списку