Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

6 февраля 2015 года, цены на полиуретан вновь понизились!

6 февраля 2015 года, цены на полиуретан вновь понизились!

Уважаемые клиенты!

   Появилась замечательная новость. Цены на литьевой полиуретан вновь стабилизировались! Теперь у Вас снова появилась возможность купить полиуретан по низкой цене. Мы благодарим Вас за терпение и понимание.

   Напоминаем Вам, что полиуретановый компаунд - это многофункциональное сырьё, широко применяемое в самых разнообразных сферах производства.

   В первую очередь мы позиционируем свой полиуретан как материал для производства форм - матриц для последующей заливки в них гипса, бетона, жидкого пластика и других материалов, которые могут выступать в качестве основы для будущего изделия. Формы из полиуретана Адваформ обладают исключительными свойствами, что позволяет им производить на выходе изделия поразительной чёткости, повтаряя рельеф и фактуру мастер модели, что в дальнейшем отражается на качестве изделия в лучшую сторону. Также не стоит забывать о наличии особенных физико-механических показателей нашего материала, что даёт им приемущество над аналогами и другими материалами: Изделия из жидкого полиуретана Адваформ одновременно прочны и гибки, что добавляет вариативности к использованию данного материала и позволяет использовать изделия из него даже в самых экстримально агрессивных условиях окружающей среды.

    Помимо всего полиуретановые компаунды могут применятся при производстве технических изделий (РРИ), если требования к определённым изделиям позволяют использовать именно полиуретан. Например, к таким изделиям могут относится втулки, манжеты, сайлентблоки и прочее.

Возврат к списку