Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Дизайн интерьера в 3D. Пример бюджетного люкса.

Дизайн интерьера в 3D. Пример бюджетного люкса.

«Всё гениальное - просто!»

Подтвердим правдивость нашего утверждение примером.
Даже самый неудавшийся дизайн интерьера сможет спасти грамотно выстроенный свет, а скучный лофт стать интересным благодаря необычным лампам и светильникам. Тем более, если эти элементы декора вы придумали сами. Не сомневайтесь - с помощью 3D печати воплотить в жизнь любую свою затею не составит труда и полугодового заработка.

Прямо скажем – цена приличная. Но, можно всё «обюджетить».

Начнём с плафонов. Используя филамент (например, «Kremen ABS» или "Kreman PTG") белого цвета . При нагревании материал не издаёт едкого запаха, на просвет смотрится очень реалистично. Сумму при печати можно рассчитать, взяв за основу данные веса конструкции, где 1 грамм = 10 рублей. Далее, примерно можете рассчитать стоимость сами.

Металлический каркас из трубок и цепи можно найти в обычных строительных магазинах.
Не забываем про работу дизайнера. Или, наоборот – её отсутствие. На интернет-просторах можно найти множество уже готовых и, к тому же - бесплатных 3D моделей. 
Всё более масштабное применение в такой технике приобретает создание мебели, посуды и иной кухонной утвари, объёмных вывесок и даже картин. Как видите – поле для вашего творчества невероятно огромно, 3д печать даёт возможность воплотить мысли в жизнь. Блок ограничений стоит только на вашей фантазии.

Лайфхак. Сделать и без того оригинальную вещь, созданную с помощью 3D печати, ещё более уникальной - возможно, скажу я вам! Можно добавить цвета в полученную конструкцию после печати. Как это сделать правильно, а главное – какие материалы лучше подойдут для данного дела, мы обязательно вам расскажем, но чуть-чуть попозже. Следите за нашими постами.
И – творческих успехов!

Возврат к списку