Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Полиуретанэкс 2018

Полиуретанэкс 2018

   Недавно была озвучена дата проведения выставки Полиуретанэкс 2018. Юбилейное, 10 по счёту мероприятие, посвящённое полимерной индустрии, планируется на 27 февраля 2018 года. Местом проведения выставки бессменно выступает московский ЦВК Экспоцентр. Выставка будет проходить в течении 3 дней, с 27 февраля по 1 марта.

   Напоминаем, что Полиуретанэкс — это крупнейшее мероприятие в СНГ сегменте, главным объектом которого являются достижения и разработки в сфере производства и использования полиуретанов и всевозможных вариаций их производных.


   Главными задачами мероприятия являются

1. Способствование налаживанию новых или укреплению существующих экономических связей в сфере полимерной индустрии.

2. Обмен информацией научно — технического характера.

3. Развитие и внедрение инноваций по эксплуатации полиуретана в различные производственные сферы.


   Участниками выставки являются учёные научно — исследовательских институтов, ведущие инженеры и руководители компаний, занимающихся использованием или производством полиуретана, специалисты из смежных сфер, заинтересованные во внедрении исследований полиуретана в свои производства (автомобилестроение, лёгкая промышленность, военная промышленность, авиа и железнодорожная индустрия, металлургия, строительство и другие сферы).

   В прошлом 2017 году, экспонентами выставки являлись более чем 205 организаций, также 123 российских, 82 зарубежных и 19 относящихся к международному классу. За 3 дня выставку посетило порядка 16 тысяч человек, подавляющее большинство которых являлись специалистами разных отраслей промышленности.

   Данные показатели, конечно же, говорят о возросшем интересе к полиуретану и прочим эластомерам в СНГ. Главная цель выставки — свести всех этих людей вместе. Как показывает практика, проведение выставки Полиуретанэкс помогает не только активизировать обмен профессионального опыта, технологий и знаний, но заключает новые экономические союзы и стоит у истоков взаимовыгодного сотрудничества многих компаний со всего мира.


   В этом году выставка будет включать в себя следующие крупные разделы, которые в свою очередь делятся на тематические подразделы:


- Полиуретаны и сырьё для производства полиуретанов.

- Рабочее оборудование и инновации.

- Обслуживание.

- Готовая продукция.

- Регламентация и сертификация.

- Моделирование.

- Производственная и постпроизводственная утилизация.

Эксклюзивным разделом выставки в этом году будет являться раздел „Клеи и герметики“

Возврат к списку