Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Полиуретан для плитки. Полиуретан для форм и производство тротуарной плитки.

Полиуретан для плитки. Полиуретан для форм и производство тротуарной плитки.

   Полиуретан для плитки — это жидкий полиуретан, из которого изготавливаются отливочные формы. Эти формы впоследствии используются при производстве тротуарной плитки и брусчатки. Вообще, полиуретановые формы могут использоваться для производства не телько плитки и брусчатки, но и для производства других изделий из гипса, бетона, пластика или пенополиуретана.

   Полиуретан для производства плитки хорош тем, что он не разрушается при длительном использовании. Иначе говоря, данный материал переносит огромное количество рабочих циклов. Эластичность полиуретана для форм позволяет без особых усилий извлекать готовую продукцию из бетона, гипса и других материалов.

   В отличии от других материалов для изготовления форм, например жидкого силикона, жидкий полиуретан обладает высокой устойчивостью к щелочам и кислотам, содержащимся в заливаемых материалах.

Производство плитки на дому

   Полиуретан для форм, цена которого намного ниже готовых форм из полиуретана, позволит сэкономить большие деньги. Производство форм для плитки в домашних условиях требует наличие жидкого полиуретана и немного свободного времени. Изготовив форму для отливки плитки дома, Вы не просто сэкономите, но и сможете заработать. Это отличный шанс начать свой домашний бизнес. Продажа тротуарной плитки и брусчатки на дому — довольно прибыльное дело, так как сырье для производства недорогое, а готовая плитка или брусчатка — дорогая. Вдобавок, для производства плитки не потребуется специального оборудования и навыков. С производством плитки на дому вполне сможет справиться один человек.

   Купить полиуретан для плитки оптом или в розницу, с доставкой можно на нашем сайте.

Возврат к списку