Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Полиуретан для изготовления форм - основные качества и преимущества.

Полиуретан для изготовления форм - основные качества и преимущества.

   Жидкий полиуретан - наиболее используемый материал для изготовления эластичных форм . Формы из полиуретана широко используется при изготовлении искусственного камня, плитки и других декоративных изделий. Полиуретан для форм обладает множеством уникальных качеств, которыми не обладают другие аналогичные материалы. Использование данного материала для производства литьевых форм обусловлено его невероятной прочностью.

   Полиуретан для изготовления форм - это жидкое вещество, получаемое в процессе смешивания двух компонентов. При правильном соотношении пропорций в процессе смешивания, будет получен качественный материал.

   Полиуретан для изготовления форм соответствует всем потребительским требованиям. Он устойчив к перепадам температур, физическим и химическим воздействиям, устойчив к истиранию и разрыву.

   В нашем интернет-магазине Вы можете купить жидкий полиуретан с нулевым коэффициентом усадки.

   Еще одной важной особенностью литьевого полиуретана является способность передачи цвета и текстуры. Например, искусственный камень, отлитый в такой форме, ничем не будет отличаться от натурального. Даже после многократного использования полиуретановых форм, качество получаемых изделий останется на высоте.

Преимущества полиуретановых форм:

  • прочность;
  • водонепроницаемость;
  • устойчивость к разрывам;
  • отсутствие усадки;
  • эластичность;
  • экологическая безопасность;
  • способность передачи цвета и текстуры изделию.

   Прежде чем купить полиуретан для изготовления форм, стоит поподробнее ознакомиться с правилами его хранения. Компоненты, входящие в состав полиуретана, очень чувствительны к перепадам температуры, поэтому этот момент нужно учесть. Кроме того, эти компоненты окисляются воздухом, поэтому их нужно хранить в герметичной упаковке. Более подробно узнать о правилах хранения и использования, Вы можете ознакомиться в инструкции идущей в комплекте с товаром.

   Правильно приготовленный полиуретан для форм - это залог качественной продукции. Любые отклонения от инструкции по применению могут привести к нежелательным результатам.

Возврат к списку