Регистрация
(Звонок по России бесплатный)8 (800) 234-83-24
(Для звонков из стран СНГ)+7 (918) 373-83-24

Полиуретан для изготовления форм. Формы из жидкого полиуретана в производстве искусственного камня.

Полиуретан для изготовления форм. Формы из жидкого полиуретана в производстве искусственного камня.

   Полиуретан для изготовления форм — материал, который активно используется для производства эластичных форм. Такие формы позволяют изготавливать искусственный камень, брусчатку, тротуарную плитку и т. п.

   Полиуретан для изготовления форм имеет одно большое преимущество — способность в идеальной точности передавать текстуру натурального камня. На первый взгляд, искусственный камень, изготовленный с помощью полиуретановых форм, не отличить от натурального камня. Формы из аналогичных материалов (силикона, формопласта, пластика) не способны настолько точно передавать текстуру натурального камня.

Производство искусственного камня на дому

   Идея производства искусственного камня несет в себе экономический характер. Дело в том, что натуральный камень стоит в несколько раз дороже искусственного, несмотря на их внешнюю идентичность. Таким образом, производство искусственного камня в домашних условиях позволит сэкономить огромные деньги, а при желании даже принести доход.

   Для того, чтобы начать получать доход от производства камня, нужно купить полиуретан для изготовления форм и собственно изготовить сами формы. Процесс изготовления форм для искусственного камня в домашних условиях подробно описан в этой статье.

   Чтобы производимая продукция имела высокое качество, необходимо правильно выбрать полиуретан для изготовления форм, пигменты для окрашивания камня и материалы для его изготовления.

   Для выбора подходящего полиуретана для форм, требуется учитывать ряд факторов. Например, цикличность использования форм, их прочность, устойчивость к определенным химикатам, щелочам и кислотам и т. п. От всего этого зависит качество будущей продукции.

   Купить полиуретан для изготовления форм по низкой цене можно в нашем интернет-магазине.

Возврат к списку